воскресенье, 4 марта 2012 г.

Мой подарочек!!!

             Я довольная как слонопотам!!!)))) Мамулечка ,спасибо тебе огромадное !!!
                 Здесь у меня  сумочка через плечо размером 20х15, блокнот и маленький кошелечек.  Внутри сумочки 2 кармашка,застежка магнитная.Сумочку такую давно хотела, т.к. вечно все по карманам рассую, лишь бы сумку не таскать (лентяйка).А эту перекинул через плечо и пошел, красота!!!  Руки свободные, буду за Кириллом все лето бегать,ловить)))
             С блокнотиком  почти не расстаюсь, все что-то записываю туда и записываю))))))
                            Ну и к маленькой сумочке маленький кошелечек.
        Все сшито по Татьяниным мастер-классам. Мама на этот блог не нарадуется, очень много доступных и нужных мастер-классов!!!

5 комментариев:

  1. Какая красота!!! И ткань такая интересная. Прямо ОЧЕНЬ нравится, весь набор!
    А как застежка к кошелечку приделана? Эта резиночка.

    ОтветитьУдалить
  2. какая прелесть, Женечка ты теперь во всеоружии.А мамулечка у тебя просто рукодельница!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с такими подарками! Я тоже люблю МК от Татьяны из вечерних посиделок, так что в этом я солидарна с твоей мамой. Комплект очень красивый и аккуратный. Вот ведь мамочка у тебя мастерица! Давай-ка тоже машинку осваивай, нужно ведь маме достойным подарком ответить

    ОтветитьУдалить
  4. Какая мамочка у тебя Женечка рукодельница, все так клево. И блокнот тоже такой хочу....Я готовлюсь к лету, гулять с сумкой через плечо очень удобно...скоро буду тоже шить.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,девочки!!!Оль,это шляпная резинка,она с другой стороны просто нитками мулине пришита и перемотана( не знаю как объяснить))).А мама у меня разошлась)))Раньше я на нее наседала ,чтобы сшила что-нибудь,а теперь она сама все свободное время рукодельничает!!!Ксюш, что-то я с машинкой никак не подружусь,все строчки сикось-накось)))Надо тренироваться!!!

    ОтветитьУдалить