суббота, 5 января 2013 г.

У нас родилась...елочка!!!


               ДА,да,да. Зеленая, пушистая, шелковистая, нарядная, рост 1,20 м. Основу  выпилили из двп. Хвоя из изумрудного креп-сатина, прикреплена с помощью мебельного степлера. Идея пришла отсюда. Может стоять у стены или висеть на гвоздике. Звезда из фетра на липучке, игрушки висят на пуговицах, в шариках - мячики для пинг-понга. Дети сами могут ее собирать-разбирать,безопасное и развивающее занятие. Позирует елочка сейчас в детском саду у Кирюши, радует деток и взрослых. И нам очень приятно.
А для дома в последний день года наряжали лесную красавицу под потолок."Наряжали" громко сказано. Так она и осталась бедной золушкой: Кирюше срочно нужны стали все игрушки для нее. Бьющиеся игрушки так и не "вышли в свет ". Поэтому нет смысла выставлять фото.

 А теперь мы все хором у нашей елочки: С Новым годом!  С Рождеством! Счастья, удачи, любви, здоровья всем- всем- всем !!!


17 комментариев:

  1. Женчик, с Новым Годом и с Рождеством!!! Здоровья и радости и счастья вам в новом году :)))

    Елочка получилась красавица! И звезда на макушке и шарики, все можно трогать, снимать, все безопасно и ярко :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оля!В садике ее повесили над шкафчиками для одежды и от нее гирлянды во все стороны.Здорово получилось. А детки еще маленькие(младшая ясельная). Они ей покоя не дадут.

      Удалить
  2. С Новым годом!!! Счастья и исполнения Мечты!)))) (нескольких!) =)
    Пусть этот год будет для тебя замечательным!
    Елочка очень понравилась. Яркая и ее хочется обнять!))))) И теперь можно будет пополнять к ней коллекцию мягких елочных игрушек! А Кирюшке в садике как? нравится? :) Тебя теперь так мало в блоге...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лена! Я надеюсь,что год будет замечательным. Кирюша ходит в садик прекрасно. Вспоминает,скучает, не всегда торопится домой.Повзрослел парень. И без меня обходится почти прекрасно, когда я на работе. Сам отправляет-иди на работу. А мало в блоге стало- не справляюсь. Кукла 2 месяца стоит без обуви. Пробовала и вязать, и шить, и валять, когда вдохновение приходило. А теперь и вдохновения нет. Пыталась у Душечки (на пятничных посиделках)уму-разума набраться по этому поводу.

      Удалить
    2. Пусть будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ!!! :)
      Любви, здоровья и вдохновения, Женечек!))))))))
      (ждем с куклами и чем-нибудь другим тоже...)

      Удалить
  3. Женечка с Новым годом вас!!!!
    Всего вам самого, самого....
    Пусть вам сопутствует удача!
    Ёлка получилась красивая...отличная идея.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, идея хорошая. Даже искусственной елки не надо. Надо для себя тоже сварганить.

      Удалить
  4. Женя, привет! Замечательная у вас елочка :) Поздравляю с Новым годом и Рождеством! Счастья, любви, удачи, здоровья и всего-всего-всего хорошего и доброго :) Заходи ко мне за наградкой :)http://yarunin-zakutok.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Классные елочки!))) С Новым Годом и Рождеством!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Женечка,приглашаю ответить на три вопроса рукодельнице!

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Женечка, привет! Что-то тебя давно не видно и не слышно :( Как ты? Как твой малышонок? мы уже соскучились за вашими рукоделками. Я сегодня к тебе с письмом счастья "Три вопроса рукодельнице" :) Принимай эстафету? :) http://yarunin-zakutok.blogspot.com/2013/04/blog-post.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я там в первом сообщении забыла язык переключить и там такая абракадабра получилась, что я просто решила удалить его :)

      Удалить
  9. Женечка, приглашаю ко мне на чай с конфетой:
    http://nastushkinaigrushka.blogspot.ru/2013/04/candy-come-sail-away.html

    ОтветитьУдалить