четверг, 1 декабря 2011 г.

Конь на палке!

 Будет мой ребенок на Новый год прынцем! Ну а какой принц без коня?! Вот и сотворила я ему животинку. Кирюха коня в этом чуде  признал, сказал-" Го го". И....потерял к нему интерес. Но я не расстраиваюсь, сейчас припрячу до поры до времени, а там глядишь и придется лошадка ко двору моего привиреды! (Он со всеми игрушками, которые я ему делала, так.Сразу не играет, а только через какое-то время . Наверное, они у меня все на вырост получаются). 





  Вообще в интернете великое множество подобных лошадок. Я решила сделать из шерстяного носка (нового) , грива из шерстяных ниток, глазки из пуговиц, сбруя из кожзама. А поводья скрутила из тех же ниток. Ой,  про палку то чуть не забыла, палка от сломанной швабры! А вот здесьhttp://www.valda.ru/st/loshadka.htm хорошо описано как такую лошадку делать.
 Сфотографировать Кирюху с лошадкой все-таки получилось," Машу и медведя" ради этого включила!!!

7 комментариев:

  1. Хорошая лошадка получилась,такая аккуратнная!Чувствую мне тоже такая нужна))))Жень,а ты может тоже поучаствуешь в предновогодней выставке-продаже?Будет проходить 24декабря в дк"художественном" с 10до17часов,за участие 200руб плата.Все подробности в одноклассниках- Клуб"HandMade-Рукодельные фантазии"Сызрань.Там записаться надо.Мне думается будет интересно поучаствовать

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Римм!!!Я как-то прям задумалась на счет выставки,это ,конечно ,интересно.Но ,мне кажется,я до ярмарок еще не доросла.Может быть попозже.А к группе присоединилась(и к тебе в гости заглянула)!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя конь обалдеть!!!!!!!!!!!!Такой красавец!!!! Просто умница!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая замечательная идея! Нужно тоже такого жеребца завести. А что это за палка?
    Ушки милые, ммм... в ромашках...

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо!!!Это палка от швабры,да в принципе любую можно.

    ОтветитьУдалить
  6. Лошадка прелесть!
    С наступающим!
    http://getmeholidays.com/wp-content/uploads/2013/11/krasivyie-otkryitki-s-novyim-godom-loshadi-2014.gif

    ОтветитьУдалить