воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Змеемания!!!

С легкой руки Кати Осиповой в блогах началась змеемания))) Ну и я в стороне не смогла остаться.Да и Кирюхе пора было что-нибудь сотворить.
Змеюка связана из шерстяных ниточек Троицкой камвольной фабрики, крючок №2 (кажется)))
Длина почти 70 см.
Приучаю Кирюху драться этой змейкой, а не тем, что под руку попадется, она все-таки полегче чем машинки, пульты и т.д..Ну, вы меня понимаете)))

12 комментариев:

  1. Женя, такая классная змеючка получилась :)Веселючая и хитрючая :)

    ОтветитьУдалить
  2. Хаха))...Женя какая класснючая!!!)))....Ты не поверишь)))....я только час назад довязала,змеюню,почти в таких же цветах,только размером чуть по-больше...около метр десять)))...я тоже недавно у многих девочек этих милашек насмотрелась и решила,всЁ пора браться за крючок)))....это первое,что я связала,не считая,какой-то непонятной штуки в детстве))...и должна сказать,у меня новая страсть)))..надо бы только до блога добраться.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего себе размерчик метр десять,ого-го!!!Тат,у меня тоже проблема до блога добраться,вчера прям заставила себя.Ты уже добирайся давай,а то пропала совсем)))

      Удалить
  3. Здорово!Драться змеёй - это прямо .. как в панде-кунфу!:))))

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатяга получилась какая! А глазищи то, глазищи! Навязали змей по всему интернету, так глядишь и до меня дойдёт... А что, неплохой подарок к новому году для детишек (и не только)

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровская! Хватило же у тебя терпения такую длинную связать )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оль!!!Пришлось заставить себя остановиться)))затягивает)))

      Удалить