понедельник, 2 июля 2012 г.

Всем приветик!!! Вот и я, в который раз пропадущая)))
Компьютер ,зараза такая, ломается и ломается. Только вчера его починили, а он уже опять выключается сам по себе, менять его надо.
Куколка пошита уже месяца два назад и подарена. Пыталась сделать ей пухленькие щечки, не получилось.Она махонькая, всего 27 см.Волосики вышиты.


22 комментария:

  1. Симпатичная, такая какая-то, хулиганка :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оль!Это ты точно подметила-хулиганка!!!Все пыталась ей головку ровно пришить,а она все равно в сторону смотрит.Хорошо хоть направо,а не налево)))

      Удалить
    2. Одёжка кукольная у тебя так здорово получается!

      Удалить
    3. А мне все кажется что не пойми что у меня за одежка получается)))

      Удалить
    4. Мне тоже одежка на куколках твоих нравиться! Мне кажется она у тебя сделана так, как должно маленьким хозяйкам нравиться, то что называют "с учетом детской психологии"))))) Вот! :) А куколка точно немножко хулиганистая...))))))))))))

      Удалить
  2. Какая лапочка! А я как раз тоже куклу сейчас шью, только мальчика. Вот с волосами мучаюсь, не знаю, что и придумать. Желаю тебе скорее подружиться с компьютером.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ксюш!А в интернете так много всяких мастер-классов как делать куклам волосы.

      Удалить
    2. Мастер классы это хорошо, но у меня всё равно жуткий уродец получился. Что-то всё у меня из рук валится последнее время. Запорола подряд роспись на футболке, потом сумку для себя, теперь вот кукла в ведро полетит. УУУУХ!!! Прям не знаю что такое...

      Удалить
  3. Ой,какая симпатулька!Так и хочется потискать!А по тебе,Женя,я скучала)).

    ОтветитьУдалить
  4. Здоровская кулка! Стилиная такая блондиночка!!!...мне нравится сочетание темно-розового и синего,и конечно горошки))...

    ОтветитьУдалить
  5. Видать сразу- барышня с характером:)))

    ОтветитьУдалить