четверг, 10 мая 2012 г.

Кирюшкины говорилки!!!

  Всем приветик!!! Посвящу сегодняшний пост Кирюхе. Нам нынче 2 года и 2 месяца, большооооой....А болтун.....В общем,  Кирюхиной болтовне посвящается)))))) Это он все за прошедший месяц накалякал:
  Сижу, ресницы крашу, Кирилл наблюдает за мной и говорит: "Мама глазки чешет")))
  Стоит ребенок, под мышкой у себя шарит, да прям увлеченно так и вдруг восклицает: "Ой, волосы растут")))
  Лепим с ним из пластилина. Я слепила ему маленького зайчика. Он поиграл с ним, потом скомкал, налепил на него еще кучу всякого пластилина и сидит, разглядывает : "Бегемот какой-то!")))
  Взял со стола скрученный в трубочку чек и заявляет мне с самым наисерьезнейшим видом: "Закурить надо!")))
  Везу Кирюшку по улице на велосипеде, презжаем мимо бабульки на лавочке. Ребенку бабушка видимо понравилась, говорит: "Старенькая бабушка!" пауза "Красиваяяяя..."
  Гуляем, недалеко мужчина закашлял, Кирилл: " Храпит дядя!!!"
 Ну это, конечно, что я записала, а сколько незаписанного и забытого...В общем растет ребенок, самостоятельный делается. Раньше содержимое горшка только маме доверялось эээээээ, как бы это сказать поприличнее))) уничтожать, то теперь все сам, сам, сам!!!
  А еще меня сегодня наградили наградкой!!! Уррра!!! Ира спасибочки, мне безумно приятно!!!
  Я свой блог , конечно, забросила. Ребенок даже во сне улицей бредит, домой с воплями заходим. Сегодня проснулся с ревом "Пошли гулять". В общем дома только спим. Так что вы уж меня не теряйте.Надеюсь, я как-нибудь приспособлюсь к нашему новому режиму и замучаю вас новыми куклами)))))))

8 комментариев:

  1. Ой, Женечка, как здорово! Посмеялась от души. Кирюшка у тебя очень образованный парень. Моему уже 2,5 года, а он как неандерталец разговаривает. Всё пальцем тычет и требует чтобы все догадывались. Так что гордись!
    А вот насчёт гуляния - тут у наших сыновей много общего. Мы тоже домой с воплями... Прям цыганёнок какой-то )))
    p.s. Замучай меня куклами )))

    ОтветитьУдалить
  2. Как я люблю детские говоруны....прям позитив)))) Особенно про бабушку понравилось, уважение у мальчишки к старшим....ну и подбодрил малость.))))

    ОтветитьУдалить
  3. Уже как взрослый прям разговаривает))) Здорово)) И поздравляю с наградкой!

    ОтветитьУдалить
  4. Детишки скажут, так скажут. Я записываю сразу (в комп), потом всё быстро забывается, а это так здорово потом перечитывать... Можно, конечно, оформлять в альбом, но у меня руки не доходят :(

    ОтветитьУдалить
  5. Жень, посмеялась от души! Записывай почаще :))) И даааа, замучь нас куклами!!! :)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки ,спасибки всем за приятные слова,я вообще такая негодяйка только сейчас отвечаю.Но не могла,честное слово,Кирилл болел и комп болел)))сейчас вроде все здоровы!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Честно говоря "набегом" прочитала этот твой пост давно, не могла "пропустить Кирюшку" )))))) а отвечаю вот только теперь - и чего ответить и не знаю, однозначно любовалась, смеялась, вспоминала что-то свое - пусть растет здоровеньким и на радость маме! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен,спасибо!!!У меня тут уже следущий пост про Кирюхины каляки почти готов)))

      Удалить