пятница, 27 апреля 2012 г.

Еще одна шапочка для Кирюхи!

Вот и я, пропадущая)))))))))) И ведь не лоботрясничала. А просто начался у  нас улично-дачный сезон и дома почти не живем)))))
Уже пора кепками и панамками хвалиться, а я сегодня с шапочкой)))))))))
Была у Кирюшки вот такая грудничковая шапочка, тянется она хорошо, я шарик отпорола, развернула ее, пришила полоску трикотажа и готово! А, ну еще мальчика с машинкой вышила(если это можно вышивкой назвать))) для ляпоты.
Дорвался ребенок до песочка!
Осваиваем дачные просторы!
А это обещанная фотография Кирюхи в шапке -котенке. Вообще весна такая стремительная, что обе шапки по пару раз и одели!!!
Участвуем в конкурсе у Ани  ВЕСНА ДО ПУПОЧКА!

17 комментариев:

  1. Женя,ну какая же ты пропадущая?Вот я-это ДА,но ничего,я ещё вернусь,вы только меня не забывайте)))у меня что-то одно за другим,причем ничего хорошего... Желтая шапочка ооочень необычная,стильная,ну 100% ни у кого такой нет!Ты такая умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Римм!Ты что-то действительно пропала,но мы тебя не забываем.У нас тоже то одно,то другое.Ну ничего-все наладится!!!А про необычность шапочки-мне нравится одевать Кирюху в необычные для мальчика цвета.У нас даже розовая шапочка была(ух,как она мне нравилась на нем))))))))

      Удалить
    2. А я как раз и не про цвет,а про саму идею интересной вышивки и по низу "не как у всех".Классно смотрится!!!

      Удалить
    3. В этом то и прелесть HAND MAID (не уверена ,что правильно написала)))))))

      Удалить
  2. Отличная яркая шапка.У Вас тоже весна стремительная.А в желтом цвете есть огромный плюс,когда много деток находятся на одной площадке,Кирюшу точно не потеряешь!!!Да и такая чудная вышивка с любимой мальчишеской тематикой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ален.Я только благодаря этому мальчику с машинкой и уговаривала Кирюху шапочку одедь(одеваться ой как не любит)

      Удалить
  3. Да Женя, шапуля-симпатюля. А главное, больше не у кого такой нет. Кирюшке обе шапки хороши. А мы тоже все гуляем, пока погода позволяет. Сейчас правда на все первомайские праздники дождь и холод:((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юль!У нас тоже сегодня ночью дождь был.Кирюху домой затаскиваю на руках и с воплями на весь подъезд))))))вот думаю-а как же я его с речки утаскивать буду ОООО))))))))

      Удалить
  4. Жень, а ты трикотаж вручную пришивала? Или на машинке? У меня с трикотажем не получается ничего... На машинке строчка неэластичная получается, а вручную долго и криво. а так хочется научиться с трикотажем работать.
    Шапочка-котик на модели смотрится просто потрясающе! Кирюха делопутный такой )))
    У нас тоже весна примчалась стремглав. То снег лежал, а потом вдруг раз - и всё цветёт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ксюш.Вручную пришила,вроде аккуратненько пришилось.(но там же мало)Кстати,мама накупила всяких иголок для трикотажа,ниток-резинок,тоже хочет с трикотажем учиться работать.Кирюха да-делопутный на улице.делает только то ,что хочет,идет куда он хочет.Мама уже не авторитет)))

      Удалить
    2. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  5. Про стремительность Весны просто каждый раз удивляюсь!:) Так хорошо, что "пропадаешь с толком" гуляете-наслаждаетесь-теплом-мальчиков-с-машинками-вышиваете! ))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да еще почему пропала,вязание затеяла(первую свою большую вещь).в общем,три раза уже распустила,потом палец прищемила(оч сильно),делать ничего не могла.Сейчас решила от вязания отдохнуть немного,пока не возненавидила свою болерошку))))))))А весна вообще...,я от нее в шоке в этом году)))))

      Удалить
  6. Наконец-то, все шапки на голове :) Обе шапки хороши! А с машинкой прямо в тему )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оль!!!Насмешила с шапками на голове))))

      Удалить
  7. Очень красивые шапочки. Заходи за наградкой http://irinasviridova.blogspot.com/2012/05/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить