понедельник, 28 ноября 2011 г.

Нагруднички!

 Наше приучение к садику пришлось отложить - заболели! Заразились в саду гриппом (там у них вообще все детки в младших группах переболели), грипп перешел в бронхит, потом и я загрипповала. Вобщем, не до рукоделия было.А вот мама время зря не теряла, сшила для садика наматрасники и вот такие нагруднички!
Теперь еще хотим сшить кармашки в шкафчик. Я вообще эти шкафчики уже забыла как выглядят, а тут посмотрела и обалдела какие они крохотные. Зимнюю одежду ребенка повесил и все, ни для чего больше места нет. Так что шить кармашки  по любому надо!
 
 А ребенок за время болезни вообще у меня разбаловался, жалела его, на ручках много носила. Теперь чуть что не по его- истерику закатывает. А со сном вообще караул, не уложишь. Как время ко сну подходит, у него куча дел появляется! Отстань,мама, я играю!!! А вчера вообще выдал. Легли с ним спать, я ему сказки порассказывала, стишки почитала, а он взял и ушел от меня. И шарахается по комнате в темноте.
 Мама к нам заглянула, говорит-" И что это Кирюша не спит? Мама-то спит уже. Ложись Кирюша к маме,спать будешь."
 А Кирюша ответил- "Не буду.Гуять буду".
 Мы ухохотались над ним.
 И гулял до полдвенадцатого!!!
  Вот он,мой лапулик!!!

6 комментариев:

  1. Женечка,привет!У меня прям проблема отправить тебе комментарий,сколько раз бралась-не получается((у меня яндекс,а требует гугл.Я так понимаю,что в настройках "комментарии" надо снять значок и поставить "могут отправлять комментарии "все".Извини,возможно я ошибаюсь,но в других блогах оставляю без проблем.Сейчас,чтоб отправить сменила стартовую страницу на гугл.Нагрудники вещь нужная!Моя вчера вообще в 00.20 заснула-бегала и ничего не сделаешь,может погода виновата)))У нас ветрища!Я из сызрани))Выздоравливайте и больше не болейте!а ещё у тебя в комментах слово проверочное нужно вводить-тоже надо значок убрать.

    ОтветитьУдалить
  2. Римм,спасибо тебе большое,я и не знала ,что у меня тут такая проблема,попробую исправить.У нас тоже ветрище,Сызрань то недалеко.Мы,кстати,в скором времени собираемся туда переезжать.Римм,попробуй,пожалуйста, что-нибудь написать,получилось у меня или нет.

    ОтветитьУдалить
  3. О,другое дело!Теперь всё отлично!

    ОтветитьУдалить
  4. Выздоравливайте!не болейте!!1Зима длинная. детки в садиках всегда болеют, с мамой дома лучше, но все таки лучше не болеть))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо,Насть,уже выздоровили!!!Недельку дома посидим еще и опять садик штурмовать пойдем!!!

    ОтветитьУдалить