воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Кирюша

Отправился сегодня мой ребенок на приучение в КОЛХОЗ САДИК!Отвела я его и сижу страдаю.Час уже отстрадала,еще один остался!Ничем заниматься душа не лежит,вот и решила написать небольшой  пост ,посвященный Кирюшке!
  Нам год и восемь,весим 16 кг,крупнее и выше даже деток постарше его.Самостоятельный до ужаса,но надо чтобы мама была в поле зрения.Любовь у нас с ним огромаднейшая,больше чем на пару часов мы с ним не расставались.(мы еще на ГВ).Даже не знаю как я решилась на садик,просто все вокруг твердили, что чем младше тем легче привыкнет,да и обстоятельства вынуждают.И скучно ему уже со мной дома,он не домосед,целый день тянет меня за руку-подем да подем.Хотя и играю с ним постоянно и книжки читаем и тд..К детишкам тянемся,быть в компании себе подобных ему нравится.Болтаем уже все почти,да так четко,только рррр не выговаривает,фразы уже во всю выдает .Недавно считать начал-показываю ему картинки машинок,листаю их,а он-семь,восемь,десять.А если я, рассказывая стишок или сказку, замешкаюсь-вставляет слово,которое я должна была сказать.А еще мы любим машинки,он как только сидеть научился начал крутить колеса у большой машины,потом вставать с ней учился,сейчас катается.Кроме машинок другие игрушки почти не интересуют.  


 Ну вот,убила еще полчаса,побегу забирать ребенка....

4 комментария:

  1. Меня самый главный вопрос мучает:КАК ВЫ В САД ПОПАЛИ В 1,8г???!!!!!моей сейчас 1,2г и чувствую-так долго не выдержу,она меня уже замучила.мечтаю:вот бы в садик!!!но мне говорят раньше 3лет не возьмем.а А где это вы гуляете,если не секрет?На лес похоже...Надо же какой чудный ребёнок,а глазищи-то какие!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо вам за комплементы!Это мы в Междуреченске,недалеко от Сызрани.Может слышали?я так поняла вы в Самаре или области живете?Фотка где с тележкой-это наш садик с дубами,Кирюха дворнику помогает.А вторая в лесу у р.Усы..А в садик каким то чудом попали,я уже и не собиралась в этом году.Несколько человек отказались и нас взяли.Мы в группе самые маленькие будем!

    ОтветитьУдалить
  3. Сынок чудо))))маленький помощник!!! я тоже удивляюсь как вас в сад взяли)))...но значит так тому и быть. случайностей не бывает!!!как только вы с ГВ вопрос решили????сама пыталась отучить...но как то безрезультатно...доча ТИКУ отдавать не в какую не хочет( нам 1 год и 7 месяцев)...поделитесь опытом. как все случилось???

    ОтветитьУдалить
  4. Да как то и нечем пока делиться! Отучать пока не собираюсь, мне кажется адаптация к садику легче с титей пройдет. А как он без нее будет обходиться целый день-пока не знаю(только два раза сходили по два часа). Посмотрим, но мне кажется особо страдать не будет, заиграется. Зато может обычную еду будет получше есть. Кстати, сегодня второй раз пошли и он сам туда зашел, вообще не плакал.

    ОтветитьУдалить